
Овальная плетёная декоративная корзинка для интерьера
391 ₴
- В наличии
- Код: кор232
+380 (67) 609-55-31
WhatsApp, Viber,Telegram - +380 (98) 234-81-41Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая ,очень практичная корзинка для фруктов ,хлеба ,конфет или любых других мелочей .,которая украсит любой интерьер . Размеры:длина 27 см ,ширина 13 см ,высота 7 см ,высота ручки :12 см
Сувенир смотрится очень красиво и изящно. . Такое оригинальное переплетение может стать прекрасным подарком для близкого и любимого человека . Уход ― мягкой сухой щеточкой.
Сувенир смотрится очень красиво и изящно. . Такое оригинальное переплетение может стать прекрасным подарком для близкого и любимого человека . Уход ― мягкой сухой щеточкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 7 см |
| Длина | 27 см |
| Форма | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бумага |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴




