
Фетровая шляпа с подвёрнутыми внутрь полями
от 1 683 ₴
- Под заказ
- Код: ф163
Отправка с 04 июня 2026- +380 (98) 234-81-41Viber
Стоимость цветных шерстяных фетровых шляп и фетровых шляп из пуха стоят дороже в отличии от чёрных -цена за которые указана в карточке товара Шляпа из фетра покоряла и покоряет всех и всегда своей красотой и оригинальностью. Она всегда выглядит шикарно !
Женская шляпа из натурального фетра , с закругленной тульей , с дутыми полями опущенными вниз , имеет регулятор размера , внутри мягкая шелковая подкладка , украшена цветочной композицией
.Ак
туальная однотонная расцветка, поможет создать свой индивидуальный стиль и добавит шарма в модный Ваш образ. Сегодня эффектная шляпа ― это яркий элемент стиля современной леди. Эта модель обязательно Вам понравится Не бойтесь выделяться из толпы и подчеркнуть свою индивидуальность. . Модель выполнена из качественного материала отличающимся долговечностью носки и практичной расцветки. Отличный вариант выделиться .среди всех .
Состав : 100% шерсть Цвет : можно заказать
производитель
Helen Line (Киев)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helen Line |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал | Фетр |
| Цвет | Бежевый |
| Верх шляпы | Округлый |
| Форма тульи | Полусферическая |
| Тип тульи | Жесткая |
| Форма полей | Опущенные |
- Цена: от 1 683 ₴




