
Женская брендовая небольшая сумочка
986 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7656
- +380 (98) 234-81-41Viber
Женская брендовая небольшая сумка жёсткой конструкции с текстильным верхом .на подкладке. С одним большим отделением и боковым внутренним отделением с карманом на замочке .Длина - 23 см . Высота - 20 см . Ширина дна - 10 см .
Цвет чёрный с бежевым .
Наверное ни для кого не секрет, что сумка- это самый любимый женский аксессуар,
поэтому выбирая женские сумочки ,женщины готовы тратить уйму времени, чтобы
выбрать самые красивые, модные, стильные сумки.И это не удивительно, т.к.
женские сумки, также, как и обувь могут просто преобразить образ любой женщины
и выгодно подчеркнуть её индивидуальность.
Следуя последним тенденциям моды в нашем интернет- магазине
мы постарались подобрать самые модные, стильные, молодёжные сумочки и клатчи.
У нас Вы можете купить брендовые сумки оптом дёшево и выбрать из большого
разнообразия именно то, что Вам нравится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Тип сумки | Сумка Келли |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Золотистый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 986 ₴









