
Ремень чёрный лаковый для сумочек и клатчей
204 ₴
- Готово к отправке
- Код: пс1278
+380 (67) 609-55-31
WhatsApp, Viber,Telegram - +380 (98) 234-81-41Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремешок -держатель чёрный ,лаковый на карабинах ( крепление для фиксирования ) для сумочек и клатчей . Максимальная длина 147 см, ширина 1.5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Тип | Ручки для сумок |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 1.5 мм |
| Тип ремня | Универсальный |
| Длина ремня | 147 мм |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет и оттенок | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 204 ₴

