
Женский чёрный клатч с камнями 24 х 16 см
595 ₴
536 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9177
- +380 (98) 234-81-41Viber
Женский клатч с клапоном украшенный чёрными камнями в металлической окантовке .
Длина изделия по дну - 24 см . Высота - 16 см . Ширина дна - 6 см .Одно основное отделение с боковым внутренним и наружным кармашком
Материал изделия: эко-кожа Материал подкладки: текстиль саржа
Цвет изделия:- чёрный
Наверное ни для кого не секрет,что сумка- это самый любимый женский акссесуар,
поэтому выбирая женские сумочки,женщины готовы тратить уйму времени, чтобы
выбрать самые красивые, модные, стильные сумки.И это не удивительно, т.к.
женские сумки, также, как и обувь могут просто преобразить образ любой женщины
и выгодно подчеркнуть её индивидуальность.
Следуя последним тенденциям моды в нашем интернет- магазине
мы постарались подобрать самые модные, стильные, молодёжные сумочки и клатчи.
У нас Вы можете купить брендовые сумки оптом дёшево и выбрать из большого
разнообразия именно то, что Вам нравится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 536 ₴


