-10%

Прозрачная сумочка- косметичка или сумочка для девочек 26х20
391 ₴
352 ₴
- Готово к отправке
- Код: кс5672
+380 (67) 609-55-31
WhatsApp, Viber,Telegram - +380 (98) 234-81-41Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркая оранжеваяс жёлтым прозрачная ,лёгкая сумочка-косметичка- органайзер для косметики на молнии. Так же подойдёт как сумка для девочек . Такой женская сумка органайзер может стать великолепным подарком. Размер : длина 26 см , высота 20 см ,ширина дна 10.5 см 

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Желтый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Глубина | 10.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴



