-12%

Косметичка женская розовая в пайетках 18х16
238 ₴
209 ₴
- Готово к отправке
- Код: кс4588+1пол
+380 (67) 609-55-31
WhatsApp, Viber,Telegram - +380 (98) 234-81-41Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
косметичка женская розовая блестящая в пайетках на лицевой стороне и тканевая тыльная сторона .Застёжка на молнии . Такой оригинальный женский предмет может стать великолепным подарком. Размер : длина 18 см , высота 16см ,ширина дна 4 см 

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴




