-10%

Большая косметичка-сумка- органайзер на ремне
459 ₴
413 ₴
- Готово к отправке
- Код: кс5971
+380 (67) 609-55-31
WhatsApp, Viber,Telegram - +380 (98) 234-81-41Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркая косметичка-сумка- органайзер лаке с цветочным принтом на плечевом ремне для косметики лаке на молнии с серебряной не промакаемой подкладкой . Такой женская сумка органайзер может стать великолепным подарком. Размер : длина 24 см , высота 15 см ,ширина дна 15 см 

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
Информация для заказа
- Цена: 413 ₴



