
Клатч синего цвета в камнях
867 ₴
780 ₴
- Готово к отправке
- Код: кл 56673
- +380 (98) 234-81-41Viber
Красивый тёмно синий клатч-сумочка в крупных камнях из высококачественного материала с высоким уровнем пошива.В клатче одно основное отделение с дополнительными кармашками . Закрывается при помощи стягивания вздетого ремешка , ручка позволяет носить аксессуар на локтевом сгибе руки или на плече Внутри прочная подкладка . Вместительный и удобный . ВЫСОТА ― 24 см. ДЛИНА ― 28 см .Ширина дна 11 см ЦВЕТ ― тёмно синий
.
Наверное ни для кого не секрет,что сумка- это самый любимый женский аксессуар,
поэтому выбирая женские сумочки,женщины готовы тратить уйму времени, чтобы
выбрать самые красивые, модные, стильные сумки.И это не удивительно, т.к.
женские сумки, также, как и обувь могут просто преобразить образ любой женщины
и выгодно подчеркнуть её индивидуальность.
У нас Вы можете купить брендовые сумки дёшево и выбрать из большого
разнообразия именно то, что Вам нравится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 780 ₴


