-10%

Сумка барсетка мужская через плечо чёрная
731 ₴
658 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15887
+380 (67) 609-55-31
WhatsApp, Viber,Telegram - +380 (98) 234-81-41Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размер Ширина 23 см ; Высота 28 см ( с закрытым клапаном ) ; Ширина дна 9.5 см Мужская сумка барсетка с длинным ремнём через плечо .. Закрывается на молнию и клапан магнит . Одно основное отделение и карман на молнии . Материал сумки: эко кожа Цвет - чёрный .

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Ручки | Одна |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 658 ₴




