
Женский классический серый пиджак р-р S
799 ₴
- В наличии
- Код: кр5639-2
+380 (67) 609-55-31
WhatsApp, Viber,Telegram - +380 (98) 234-81-41Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер только S (42 укр) .Женский двубортный классический пиджак с подкладкой ,серого цвета с шлицей на спинке , с длинным рукавом , идеально подходит для и повседневной носки и для дресс кодов . Замеры : Длина по спинке от воротника 64 см, полу обхват по груди 47-48 см ; талии 41-42 см . Длина рукава 60 см 



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Фасон пиджаков и жакетов | Классический пиджак |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Коттон |
| Сезон | Всесезонный |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Втачной |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Международный размер | S |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Количество карманов | 2 |
| Капюшон | Без капюшона |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 36 |
| Пол | Женский |
| Длина изделия по спинке | 51 см |
| Фасон платья | олимпийка-ветровка |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴






