
Пенал-косметичка для девочки белая с розовым
170 ₴
- В наличии
- Код: кс4789
+380 (67) 609-55-31
WhatsApp, Viber,Telegram - +380 (98) 234-81-41Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал-косметичка для девочки белая с розовым на молнии ... . Размер : длина 21 см , высота 10.5 см ,ширина дна 5 см 

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 10.5 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Глубина | 5 мм |
| Материал | Текстиль |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴


