
Детская сумочка в пайетках золотой-серебряный ананас
459 ₴
413 ₴
- В наличии
- Код: 57634
- +380 (98) 234-81-41Viber
Детская мини сумочка из двухсторонних пайетков золотистого и серебряного цвета в форме ананаса с одним отделением .Ширина 13 см . Высота - 15 см . Ширина дна - 5 см .Длина ручки на сумке 110 см ,
Материал изделия: мягкая эко-кожа Материал подкладки: текстиль 

Наверное ни для кого не секрет,что сумка- это самый любимый женский аксессуар,
поэтому выбирая женские сумочки ,женщины готовы тратить уйму времени, чтобы
выбрать самые красивые, модные, стильные сумки.И это не удивительно, т.к.
женские сумки, также, как и обувь могут просто преобразить образ любой женщины
и выгодно подчеркнуть её индивидуальность.
Следуя последним тенденциям моды в нашем интернет- магазине
мы постарались подобрать самые модные, стильные, молодёжные сумочки и клатчи.
У нас Вы можете купить брендовые сумки оптом дёшево и выбрать из большого
разнообразия именно то, что Вам нравится.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Клатч |
| Ручки | Одна |
| Форма | Овальная |
| Плечевой ремень | 1 |
| Стиль | Городской |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Подкладка | 1 |
- Цена: 413 ₴





