
Женская блузка с длинным рукавом 46-48 укр
663 ₴
- В наличии
- Код: бл9688
+380 (67) 609-55-31
WhatsApp, Viber,Telegram - +380 (98) 234-81-41Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская блузка с длинным рукавом в чёрно-бело-розовый абстрактный рисунок .Прямой крой с воротником стойкой переходящего в небольшой шарфик ,который можно завязать на бант .Размер: 46-48 украинский Длина спинки 66 см . Полу обхват по груди 55 см . Состав : Вискоза 95 % ; Эластан 5% 

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 90 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M-L |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Искусственный шелк |
| Силуэт | Прямой |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 663 ₴





