
Кружевная ажурная салфетка-скатерть ручной работы 90х40 см
952 ₴
- В наличии
- Код: сл547-3
+380 (67) 609-55-31
WhatsApp, Viber,Telegram - +380 (98) 234-81-41Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ажурная кружевная прямоугольная салфетка-скатёрка молочного цвета ручной работы техника работы крючок . Размер : длина 90 см ,ширина 40 см 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Скатерть |
| Общее количество предметов | 1 |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Цвет | Кремовый |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 90 см |
| Ширина скатерти | 40 см |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 45 см |
| Ширина салфетки | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 952 ₴

