
Цепочка-держатель на карабинах для сумочек и клатчей
221 ₴
- В наличии
- Код: пс1245-2ш
+380 (67) 609-55-31
WhatsApp, Viber,Telegram - +380 (98) 234-81-41Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цепочка-держатель на карабинах ( крепление для фиксирования цепочки ) для сумочек и клатчей ажурного очень крепкого плетения Длина 122 см, толщина 4 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Тип | Ручки для сумок |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Тип ремня | Универсальный |
| Ширина ремня | 4 мм |
| Длина ремня | 122 мм |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 221 ₴

