
Шифонова женская блузка в ч'рно-белую полоску S
731 ₴
- В наличии
- Код: бл977-1
+380 (67) 609-55-31
WhatsApp, Viber,Telegram - +380 (98) 234-81-41Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шифоновая женская блузка с длинным рукавом в чёрно-белую полоску и удлинённой спинкой из текстурной ткани .Прямой крой с двумя накладными карманами . .Размер: S (42 украинский ) на рост 164-170 см Длина спинки 78 см Длина переда 70 см . Полу обхват по груди 45 см . Производитель Индия 



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват груди | 90 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Шифон |
| Силуэт | Прямой |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Полоска |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 731 ₴







