
Женский укороченный пиджак жакет на подкладке ХS-S
969 ₴
- В наличии
- Код: кр5612
+380 (67) 609-55-31
WhatsApp, Viber,Telegram - +380 (98) 234-81-41Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер только ХS -S (34 евро = 40-42 укр) .Женский пиджак - жакет цвета пудра в рисунок мелкий горошек и красный c лёгкой подкладкой ,Длинный рукава при полном отвороте 62 см ,либо в закатанным варианте на ваш выбор . Пиджак украшен обманками карманами-клапанами . Идеально подходит для любых неординарных случаев и повседневной носки . Замеры: Длина по спинке 49 см. Обхват по груди 86-88 см . 



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Обхват талии | 74 см |
| Фасон пиджаков и жакетов | Классический пиджак |
| Цвет | Пудровый |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Сезон | Всесезонный |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Втачной |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Узоры и принты | Горошек |
| Длина от горловины до низа изделия | 49 см |
| Международный размер | XS |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 36 |
| Пол | Женский |
| Длина изделия по спинке | 51 см |
| Фасон платья | олимпийка-ветровка |
Информация для заказа
- Цена: 969 ₴





