-10%

Мужская чёрная сумка барсетка через плечо
867 ₴
780 ₴
- В наличии
- Код: 5641
+380 (67) 609-55-31
WhatsApp, Viber,Telegram - +380 (98) 234-81-41Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская чёрная сумка -барсетка с крышкой клапаном на магнитах и молнии .Размер : высота 22 ,длина дна 18 см ,ширина дна 4 см . Прочная ручка -широкий плечевой ремень и металлическая фурнитура . Материал сумки: эко кожа
У
нас вы всегда найдете красивые , модные и стильные сумки , из отличного материала , по доступной цене , с высоким уровнем пошива. Цвет - черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴




