
Косметичка лаковая чёрная под крокодила
306 ₴
- В наличии
- Код: кс450
+380 (67) 609-55-31
WhatsApp, Viber,Telegram - +380 (98) 234-81-41Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
косметичка женская лаковая из эко кожи с текстурой под крокодила на молнии .Имеет внутренний накладной боковой карман для мелких косметических предметов . .. Такой оригинальный женский предмет может стать великолепным подарком. Размер : длина 20 см , высота 9 см ,ширина дна 5 см 



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | под кожу крокодила |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴





