
Женская мини сумка на пояс бананка золотистая
578 ₴
520 ₴
- В наличии
- Код: бн764
- +380 (98) 234-81-41Viber
Женская модная мини сумочка на поясе (бананка )
Высота: 10 см, Длина: 20 см Глубина 4 см .
Материал изделия: искусственный лак Количество отделений: 1 большое и внутренний большой боковой кармашек .Помимо имеются наружные карманы на застёжках молния с лицевой и изнаночной стороны
Максимальная длина ручки: 90 см и имеется регулировка длины. Цвет изделия: под золото
Страна: Турция

Наверное ни для кого не секрет,что сумка- это самый любимый женский акссесуар,
поэтому выбирая женские сумочки,женщины готовы тратить уйму времени, чтобы
выбрать самые красивые, модные, стильные сумки.И это не удивительно, т.к.
женские сумки, также, как и обувь могут просто преобразить образ любой женщины
и выгодно подчеркнуть её индивидуальность.
Следуя последним тенденциям моды в нашем интернет- магазине
мы постарались подобрать самые модные, стильные, молодёжные сумочки и клатчи.
У нас Вы можете купить брендовые сумки оптом дёшево и выбрать из большого
разнообразия именно то, что Вам нравится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Материал | ПВХ |
| Пол | Женский |
| Цвет | Золотистый |
| Максимальный обхват талии | 90 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Толщина | 4 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Бананка |
| Вид кожи | Эко-кожа |
- Цена: 520 ₴





