
Женский синий укороченный пиджак жакет ХS-S
986 ₴
- В наличии
- Код: кр5633
+380 (67) 609-55-31
WhatsApp, Viber,Telegram - +380 (98) 234-81-41Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер только ХS -S (34 евро = 40-42 укр) .Женский тёмно синий пиджак жакет c подкладкой и со шлицей на спине . ,Длинный рукав . Идеально подходит для любых неординарных случаев и повседневной носки . Замеры: Длина по спинке 54 см. Обхват по груди 85-86 см . Длина рукава 60 см .Состав : шерсть 25 % ,полиэстер 63 %,визона 11 % ,эластан 1 % 

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Размер женской одежды | 40 |
| Фасон пиджаков и жакетов | Классический пиджак |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Сезон | Всесезонный |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Втачной |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 61 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 84 см |
| Международный размер | XS |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 36 |
| Пол | Женский |
| Длина изделия по спинке | 51 см |
| Фасон платья | олимпийка-ветровка |
Информация для заказа
- Цена: 986 ₴







