
Женский синий строгий пиджак р-р ХS
969 ₴
- В наличии
- Код: кр5631
+380 (67) 609-55-31
WhatsApp, Viber,Telegram - +380 (98) 234-81-41Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер только ХS (34 евро = 40-42 укр) на рост 165 см .Женский пиджак c белой подкладкой в мелкий горошек синего цвета со шлицей на спине . ,Длину рукава можно закатить на два отворота ( отворот подкладки рукава украшен пуговичками )тем самым можно кардинально изменить стиль пиджака , идеально подходит для любых неординарных случаев и повседневной носки . Замеры: Длина по спинке 61 см. Обхват по груди 84 см . Длина рукава 62 см .Состав :полиэстер. 



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Размер женской одежды | 40 |
| Фасон пиджаков и жакетов | Классический пиджак |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Сезон | Всесезонный |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Втачной |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 61 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 84 см |
| Международный размер | XS |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 36 |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 969 ₴






