
Женский красный строгий пиджак р-р S
1 054 ₴
- В наличии
- Код: кр5637
+380 (67) 609-55-31
WhatsApp, Viber,Telegram - +380 (98) 234-81-41Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер только S (36 евро = 42 укр) .Женский пиджак c атласной подкладкой ярко красного цвета , с длинным рукавом 61 см, идеально подходит для любых неординарных случаев и повседневной носки . Замеры: Длина по спинке 50 см, полу обхват по груди и низу изделия 46 см . Длина рукава 56 см 



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Размер женской одежды | 42 |
| Фасон пиджаков и жакетов | Короткий пиджак |
| Цвет | Красный |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Сезон | Всесезонный |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Втачной |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Ширина изделия | 92 см |
| Международный размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 36 |
| Пол | Женский |
| Длина изделия по спинке | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 054 ₴







