
Защитный чехол-футляр для очков чёрный в горошек
136 ₴
- Готово к отправке
- Код: чх564-3
+380 (67) 609-55-31
WhatsApp, Viber,Telegram - +380 (98) 234-81-41Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футляр защитный (чехол ) для очков с разноцветным либо однотонным верхом .Размер:16 см х 6 см х4 см 



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Классическая |
| Материал | Пластмасса |
| Способ закрывания | Пружинный замок |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | чёрный в горошек |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴




