Футляр защитный (чехол ) для очков с разноцветным либо однотонным верхом .Размер:16 см х 6 см х4 см 



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Классическая |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Зелёный |
| Способ закрывания | Пружинный замок |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴





