Размер тёмно серого : ширина 50 см длина 134 см. Размер тёмно зелёно-оливковый : ширина 50 см длина 135 см. Размер тёмно синего : ширина 40.5 см длина 172 см. Материал -шифон Материал -шифон Модный шарф ― необходимый аксессуар для каждой девочки , девушки и женщины , этот аксессуар можно повязать на голову , шею и использовать . как накидку на плечи. Таким образом один палантин можно завязывать и обматывать более 50 раз различными способами , придавая каждый раз своему облику новый стиль и очаровывающий образ . Палантин станет замечательным подарком любимой женщине , маме или подруге . Добро пожаловать к нам в магазин ― интернет " СТИЛЬ " . Наш ассортимент и цены вас порадуют.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Шарф |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Шифон |
| Длина | 134 см |
| Ширина | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | чёрный 122х60 см |
- Цена: 221 ₴



