
Шарф палантин для женщин цвет бронза с синим и бирюзовый 178х67 см
510 ₴
- В наличии
- Код: Шр76-6
+380 (67) 609-55-31
WhatsApp, Viber,Telegram - +380 (98) 234-81-41Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый шарф - палантин отличного качества .Шарф многофункциональный , может выполнять функцию головного убора. .Замечательный подарок для близкого человека . Быстрая доставка и низкие цены .РАЗМЕР - ширина 70 см , длина 186 см . Цвет- бронза с синим. и бирюзовый На самом деле цвет смотрится ярче и красивее , чем на фото .

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Шарф |
| Тип ткани | Кашемир |
| Длина | 186 см |
| Ширина | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | зима и весенне - осенняя |
| Цвет | бирюзовый 178х67 см |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴

