
Женский бордовый клатч с клапаном размер 19 х 27 х 8 см
680 ₴
612 ₴
- В наличии
- Код: 551187
- +380 (98) 234-81-41Viber
Оригинальный женский клатч из экокожи , с клапаном . Прекрасная модель закрывается на молнию . Прочная , длинная ручка- 110 см . .Фурнитура под золото . Подкладка - текстиль . Выглядит лаконично и стильно . Высокое качество . РАЗМЕРЫ : ВЫСОТА 19 СМ , ДЛИНА 27 СМ , ширина 8 см Стильный красивый клатч . Цвет - бордовый .
Наверное ни для кого не секрет,что сумка и клатч- это самый любимый женский аксессуар.
поэтому выбирая женские сумочки и клатчи женщины готовы тратить уйму времени, чтобы
выбрать самые красивые, модные, стильные сумки и клатчи. И это не удивительно, т.к.
женские сумки и клатчи, также, как и обувь могут просто преобразить образ любой женщины
и выгодно подчеркнуть её индивидуальность.
Следуя последним тенденциям моды в нашем интернет- магазине
мы постарались подобрать самые модные, стильные, молодёжные сумочки и клатчи.
У нас Вы можете купить брендовые сумки дёшево и выбрать из большого
разнообразия именно то, что Вам нравится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина ручек | 110 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 612 ₴


