
Женская мини сумочка- клатч с золотыми заклёпками-камнями по бокам 20х14
901 ₴
811 ₴
- В наличии
- Код: 641848-2
- +380 (98) 234-81-41Viber
Женский модный клатч-сумка с двумя отдельнвми отделениями и гоизонтальным замкамом на передней стенке пл Часть ремешка выполнена крупной цепочкой.
Длина - 20 см . Высота - 14 см . Ширина дна - 9 см .

Материал изделия: эко-кожа Материал подкладки: текстиль
Цвет изделия:- стальной-серый и золотистый
Наверное ни для кого не секрет,что сумка- это самый любимый женский аксессуар,
поэтому выбирая женские сумочки ,женщины готовы тратить уйму времени, чтобы
выбрать самые красивые, модные, стильные сумки.И это не удивительно, т.к.
женские сумки, также, как и обувь могут просто преобразить образ любой женщины
и выгодно подчеркнуть её индивидуальность.
Следуя последним тенденциям моды в нашем интернет- магазине
мы постарались подобрать самые модные, стильные, молодёжные сумочки и клатчи.
У нас Вы можете купить брендовые сумки оптом дёшево и выбрать из большого
разнообразия именно то, что Вам нравится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Золотистый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Шипы |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 811 ₴




