Отличный зонтик для детей старшего дошкольного и школьного возраста, оснащен 16 спицами из стального профиля, плотным нейлоновым куполом и ручкой крюк .Партия для подростков идёт БЕЗ свистков . Цвет ручки только - голубой . Возраст- от 5 до 10 лет .





Тип зонта Трость
Механизм Полуавтомат
Количество спиц 16
Материал спиц. Сталь
Тип ткани купола Нейлон
Длина зонта в сложенном виде. (см) 70
Длина стойки зонта (см) 53
Длина спицы. (см) 49
Диаметр раскрытого купола. (см) 87
Вес зонта. (гр) 365
Материал ручки пластик
Возраст Дети от 5 до 10 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Цвет | Голубой |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Количество сложений | 1 |
| Диаметр купола зонта | 87 см |
| Длина спицы | 49 см |
| Длина в сложенном виде | 70 см |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Нейлон |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Вес зонта | 365 г |
| Наличие чехла | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 408 ₴





