
Женский клатч из эко кожи размер 21 х 18 х 9 см
867 ₴
780 ₴
- В наличии
- Код: 917162
- +380 (98) 234-81-41Viber
Женский модный клатч с цветной вставкой другого цвета и структуры .
Длина - 21 см . Высота - 18 см . Ширина - 9 см .
Материал изделия: эко-кожа Материал подкладки: текстиль
Цвет изделия:- чёрный ,светло-бежевый , тёмно-синий , серый , тёмно-бежевый , пудра .





Наверное ни для кого не секрет,что сумка- это самый любимый женский акссесуар,
поэтому выбирая женские сумочки,женщины готовы тратить уйму времени, чтобы
выбрать самые красивые, модные, стильные сумки.И это не удивительно, т.к.
женские сумки, также, как и обувь могут просто преобразить образ любой женщины
и выгодно подчеркнуть её индивидуальность.
Следуя последним тенденциям моды в нашем интернет- магазине
мы постарались подобрать самые модные, стильные, молодёжные сумочки и клатчи.
У нас Вы можете купить брендовые сумки оптом дёшево и выбрать из большого
разнообразия именно то, что Вам нравится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 780 ₴







