
Сумка коричневая комбинированная с цветной вставкой
1 071 ₴
964 ₴
- В наличии
- Код: 258376
- +380 (98) 234-81-41Viber
Высокая женская сумка тёмно коричневого цвета жёсткой конструкции с цветной вставкой другой текстуры ,цвета и рисунка кожи
Высота: 29 см, Ширина: 33 см
Материал изделия: искусственная кожа Материал подкладки: текстиль Количество отделений: 2
Количество карманов внутри: 3 Длина ручки: 20 см Цвет изделия: коричневый
Страна производитель : Украина
Наверное ни для кого не секрет,что сумка- это самый любимый женский акссесуар,
поэтому выбирая женские сумочки,женщины готовы тратить уйму времени, чтобы
выбрать самые красивые, модные, стильные сумки.И это не удивительно, т.к.
женские сумки, также, как и обувь могут просто преобразить образ любой женщины
и выгодно подчеркнуть её индивидуальность.
Следуя последним тенденциям моды в нашем интернет- магазине
мы постарались подобрать самые модные, стильные, молодёжные сумочки и клатчи.
У нас Вы можете купить брендовые сумки оптом дёшево и выбрать из большого
разнообразия именно то, что Вам нравится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка Келли |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Узоры и принты | Клетка |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Длина ручек | 20 мм |
- Цена: 964 ₴




