
Сумка бежевая двойка женская с большой косметичкой
1 207 ₴
1 086 ₴
- В наличии
- Код: 435480
- +380 (98) 234-81-41Viber
женская сумка + большая косметичка-кошелёк ( двойка )
Высота: 30 см, Ширина: 29 см
Материал изделия: искусственная кожа Количество отделений: 1 Длина ручки: 90 см Цвет изделия: бежевый
Бренд: Oleto
Страна производитель : Украина 
Наверное ни для кого не секрет,что сумка- это самый любимый женский акссесуар,
поэтому выбирая женские сумочки,женщины готовы тратить уйму времени, чтобы
выбрать самые красивые, модные, стильные сумки.И это не удивительно, т.к.
женские сумки, также, как и обувь могут просто преобразить образ любой женщины
и выгодно подчеркнуть её индивидуальность.
Следуя последним тенденциям моды в нашем интернет- магазине
мы постарались подобрать самые модные, стильные, молодёжные сумочки и клатчи.
У нас Вы можете купить брендовые сумки оптом дёшево и выбрать из большого
разнообразия именно то, что Вам нравится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка Келли |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Две |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Длина ручек | 90 мм |
- Цена: 1 086 ₴

