
Зонты для мальчиков полуавтомат трость на 8 спиц плотный купол
289 ₴
- В наличии
- Код: 008-5
+380 (67) 609-55-31
WhatsApp, Viber,Telegram - +380 (98) 234-81-41Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный детский зонт с персонажами мультфильма "Тачки" .Красивые, крепкие детские зонтики "Тачки" ,оснащены 8 карбоновыми спицами, плотным куполом из ткани нейлон , удобной ручкой крюк.



Тип зонта Трость
Механизм Полуавтомат
Количество спиц 8
Материал спиц. Карбон
Тип ткани купола Нейлон
Длина зонта в сложенном виде. (см) 61
Длина стойки зонта (см) 56
Длина спицы. (см) 45
Диаметр раскрытого купола. (см) 75
Вес зонта. (гр) 180
Материал ручки пластик
Возраст Дети от 2 до 5 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Цвет | Голубой |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Количество сложений | 1 |
| Диаметр купола зонта | 75 см |
| Длина спицы | 45 см |
| Длина в сложенном виде | 61 см |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон |
| Материал купола | Нейлон |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Вес зонта | 180 г |
| Наличие чехла | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴






