
Сумка женская с большой косметичкой двойка
1 105 ₴
961 ₴
- В наличии
- Код: 58602
- +380 (98) 234-81-41Viber
Шикарная !! женская сумка + большая косметичка под рептилию ( двойка ) ,чёрного цвета с золотисто-бронзовыми вертикальными полосками Высота: 30 см, Ширина: 26 см
Материал изделия: искусственная кожа-силикон
Количество отделений: 1 Застёжка на сумке : защёлка -магнит ,на косметичке: молния
Длина ручки: 30 см Бренд: WeLassie Страна: Украина
Наверное ни для кого не секрет,что сумка- это самый любимый женский акссесуар,
поэтому выбирая женские сумочки,женщины готовы тратить уйму времени, чтобы
выбрать самые красивые, модные, стильные сумки.И это не удивительно, т.к.
женские сумки, также, как и обувь могут просто преобразить образ любой женщины
и выгодно подчеркнуть её индивидуальность.
Следуя последним тенденциям моды в нашем интернет- магазине
мы постарались подобрать самые модные, стильные, молодёжные сумочки и клатчи.
У нас Вы можете купить брендовые сумки оптом дёшево и выбрать из большого
разнообразия именно то, что Вам нравится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка Келли |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Ручки | Две |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Длина ручек | 30 мм |
- Цена: 961 ₴


