-10%

Женская маленькая сумка-клатч коричневая
1 020 ₴
918 ₴
- В наличии
- Код: 8914
+380 (67) 609-55-31
WhatsApp, Viber,Telegram - +380 (98) 234-81-41Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная мини женская сумка . Прочная ручка и плюс красивый , съемный, широкий плечевой ленточный ремень с блестящими полосками . Сумка закрывается на магнитную застёжку клапан , имеет два отделения с перегородкой на молнии . У нас вы всегда найдете красивые , модные и стильные сумки , из отличного материала , по доступной цене , с высоким уровнем пошива. Материал сумки: кожзам Длина: 21 см Высота: 15 см ширина 8.5 см Цвет: - цвет светло коричневый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 918 ₴

