
Детский прозрачный зонтик с зверятами со свистком
255 ₴
- В наличии
- Код: 910-3
+380 (67) 609-55-31
WhatsApp, Viber,Telegram - +380 (98) 234-81-41Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивые детские прозрачные зонтики с зверятами , полуавтомат ,оснащены 8 спицами из стального профиля, поливиниловым куполом и удобной пластиковой ручкой со свистком. Зонтики для детей от 5 до 10 лет . Цвета -красный , бирюза , алый , жёлтый и голубой .

Тип зонта Трость
Механизм Полуавтомат
Количество спиц 8
Тип ткани купола Поливинил
Материал спиц. Карбон
Длина зонта в сложенном виде. (см) 67
Длина стойки зонта (см) 50
Длина спицы. (см) 48
Диаметр раскрытого купола. (см) 75
Вес зонта. (гр) 250
Материал ручки пластик
Возраст Дети от 5 до 10 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feeling Rain |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Цвет | Красный |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Количество сложений | 1 |
| Диаметр купола зонта | 75 см |
| Длина спицы | 48 см |
| Длина в сложенном виде | 67 см |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон |
| Материал купола | Поливинил |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Вес зонта | 250 г |
| Наличие чехла | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴



