
Стильный однотонный вязаный шарф цвет белый серый чёрный тёмно синий 170х20 см
374 ₴
- Нет в наличии
- Код: шадо-шр1
+380 (67) 609-55-31
WhatsApp, Viber,Telegram - +380 (98) 234-81-41Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Отличный вязаный шарф отечественного производства , ни чем не уступающий иностранным производителям. Шарф однотонный , гладкой вязки . Оригинальное украшение может стать подарком.
Шарф будет служить отличным аксессуаром к Вашему наряду и согревать в холодную погоду .
Размер белого : Длина ― 145см ширина ― 24 см. Размер серого : Длина ― 170 см ширина ― 20 см. Размер чёрного : Длина ― 165см ширина ― 20 см. Размер синего : Длина ― 170 см ширина ― 20 см. 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Вид изделия | Шарф |
| Сезон | Зима |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 22 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | тёмно синий 170х20 см |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴



