
Зонтик для мальчиков тачки полуавтомат прозрачный на 8 спиц со свистком
255 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3461-6
+380 (67) 609-55-31
WhatsApp, Viber,Telegram - +380 (98) 234-81-41Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Красивые детские прозрачные зонтики с рисунком для девочек и для мальчиков оснащены 8 спицами из стального профиля, поливиниловым куполом и удобной пластиковой ручкой со свистком . Возраст от 2 до 6 лет .


зонтик для мальчика с рисунком тачки .


Тип зонта Трость
Механизм Полуавтомат
Количество спиц 8
Тип ткани купола Поливинил
Материал спиц. Карбон
Длина зонта в сложенном виде. (см) 66
Длина стойки зонта (см) 49
Длина спицы. (см) 48
Диаметр раскрытого купола. (см) 85
Вес зонта. (гр) 235
Материал ручки пластик
Возраст Дети от 2 до 6 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина в сложенном виде | 66 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Вес зонта | 235 г |
| Диаметр купола зонта | 85 см |
| Цвет | Синий |
| Механизм | Полуавтомат |
| Тип зонта | Трость |
| Количество сложений | 1 |
| Длина спицы | 48 см |
| Материал купола | Поливинил |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Наличие чехла | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал спиц | Карбон |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴








