
Зонты для мальчиков до 5 лет с машинками на 8 спиц цвет белый с черным
340 ₴
- В наличии
- Код: 10201-2
+380 (67) 609-55-31
WhatsApp, Viber,Telegram - +380 (98) 234-81-41Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивые детские зонтики для мальчиков до 5 лет . Оснащены 8 карбоновыми спицами, куполом из полиэстера и удобной пластиковой ручкой со свистком.
Зонтик оборудован механической системой закрытия и открытия купола.




Длина зонта в сложенном виде: 63 см.
Длина стойки зонта в раскрытом виде: 58 см.
Длина спицы зонта : 44 см.
Размер раскрытого купола: 80 см.
Масса зонта: 195 гр.
Материал ручки: пластик
Материал корпуса: сталь
Количество спиц: 8
Тип ткани купола: полиэстер
Спица: карбон
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feeling Rain |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Количество спиц купола | 8 (шт.) |
| Количество сложений | 1 |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон |
| Материал купола | Полиэстер |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Наличие чехла | Нет |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feeling Rain |
| Механизм | Полуавтомат |
| Тип зонта | Трость |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Количество сложений | 1 |
| Длина спицы | 44 см |
| Длина в сложенном виде | 63 см |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Вес зонта | 195 г |
| Наличие чехла | Нет |
| Материал спиц | Карбон |
| Диаметр купола зонта | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный с белым |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴



