Красивые, крепкие детские зонтики, оснащены 8 карбоновыми спицами, плотным куполом из ткани полиэстер, и удобной ручкой крюк.




Длина зонта в сложенном виде: 67 см.
Длина стойки зонта в раскрытом виде: 61 см.
Длина спицы зонта : 49 см.
Размер раскрытого купола: 85 см.
Масса зонта: 220 гр.
Материал ручки: пластик
Материал корпуса: сталь покрытая краской
Количество спиц: 8
Тип ткани купола: полиэстер
Спица: карбоновая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Max Komfort |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Количество спиц купола | 8 (шт.) |
| Количество сложений | 1 |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон |
| Материал купола | Нейлон |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Наличие чехла | Нет |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Max Komfort |
| Механизм | Полуавтомат |
| Тип зонта | Трость |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Количество сложений | 1 |
| Длина спицы | 49 см |
| Длина в сложенном виде | 67 см |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Нейлон |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Вес зонта | 220 г |
| Наличие чехла | Нет |
| Материал спиц | Карбон |
| Диаметр купола зонта | 85 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴




